VEREADORES
{titulo_modulo}
Bem Vindo, {if ({clienteLogado} == SIM)}{nome_cliente} | Meus Dados | Logout {else} Faça Login ou Registre-se {end if}

Vereadores


ADRIANA OLIVEIRA BARROSO

Partido: PR

Telefone: 6635421062

 

Diones Miranda Carvalho

Partido: PSB

Telefone: 66-3542-1062 - email : diones@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Lígia Neiva

Partido: PTB

Telefone: 66-3542-1062 - email : ligia@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Romilson da Luz Nogueira

Partido: PRB

Telefone: 66-3542-1062 - email : romilson@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Lindomar Ferreira da Costa

Partido: PP

Telefone: 66-3542-1062 - email : lindomar@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Manoel Amaral Neto

Partido: PT

Telefone: 66-3542-1062 - email : manoel@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Joaquim Cruz Nogueira

Partido: SD

Telefone: 66-3542-1062 - email : joaquin@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Dorizete Quirino

Partido: SD

Telefone: 66-3542-1062 - email : dorizete@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Gilberto Aguiar

Partido: PMDB

Telefone: 66-3542-1062 - email : gilberto@cmrondolandia.mt.gov.br

 

 

   

Oque você achou do novo portal da Câmara de Rondolândia?

  

 

Portal Transparência

Holerite On Line

Portal Transparência

 

 

© Copyright 2017 - Todos Os Direitos Reservados Camara Municipal de Rondolandia - MT