VEREADORES
{titulo_modulo}
Bem Vindo, {if ({clienteLogado} == SIM)}{nome_cliente} | Meus Dados | Logout {else} Faça Login ou Registre-se {end if}

Vereadores


Adriana Oliveira Barroso

Partido: MDB

Telefone:

 

Valdecir Da Silva Cruz (valdeci)

Partido: PSC

Telefone: valdeci@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Marcio Meireles De Moraes (Ceará)

Partido: MDB

Telefone: ceara@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Isac Kinkin Zoró (isac zoró)

Partido: PSC

Telefone: isaczoro@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Cleidivan Ribeiro Alves (Ratim)

Partido: MDB

Telefone: cleidivan@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Taizes Beling Soares Monteiro (Taiz)

Partido: PSDB

Telefone: taiz@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Manoel Amaral Neto (Diel)

Partido: PT

Telefone: diel@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Nilton Eugenio Pedra (Niltinho Motorista)

Partido: MDB

Telefone: niltinho@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Valdecir Monteiro Lima (Pezão)

Partido: PSDB

Telefone: valdecir@cmrondolandia.mt.gov.br

 

Jeferson Francisco Dourado

Partido: MDB

Telefone: jeferson@cmrondolandia.mt.gov.br

 

 

   

Oque você achou do novo portal da Câmara de Rondolândia?

  

 

Portal Transparência

Holerite On Line

Portal Transparência

 

 

© Copyright 2017 - Todos Os Direitos Reservados Camara Municipal de Rondolandia - MT